В августе мы начали реализацию амбициозного плана, который позволит добиться реальных действий по спасению климата - на Парижском саммите и после него. Этот план начинается с местных сообществ, которые объединяются, организуются и готовятся действовать вместе. Нам нужна Ваша помощь для того, чтобы провести семинар в Вашем регионе.

Мы предоставим все ресурсы и поддержку, необходимые для успешного проведения двухчасового сеанса, в том числе учебный план, раздаточный материал и видео. Все, что Вам нужно сделать, это найти несколько часов 26 сентября и помещение (например, Вашу гостиную или местную библиотеку) для размещения слушателей. Семинар поможет вдохновить группы активистов, научит объединять наши усилия в единый импульс, и позволит узнать про план 350.org "Влияние через Париж" – включая развитие наших усилий по завершении климатических переговоров в Париже, независимо от их результатов.

Нет ничего более мощного, чем люди, которые встречаются, налаживают связи, и вместе работают над реализацией своих планов. Эти семинары будут играть важную роль в создании объединенного общей целью и мощного движения, готового к решительным действиям в 2015 году и далее.

Информация о мероприятии

Описание вашего мероприятия появится на веб-сайте, поэтому постарайтесь написать привлекательное приглашение, которое заинтересует других людей. Вы сможете отредактировать текст приглашения позже, если ваши планы изменятся. (не менее 5 слов)
Место проведения мероприятия
Ваша контактная информация

(Эта информация останется конфиденциальной)

Далее, мы пришлём вам на электронную почту линк, чтобы вы подтвердили мероприятие.