Давайте выйдем на улицы и скажем мировым правительствам: "Оставьте ископаемое топливо в земле и профинансируйте справедливый переход на 100% возобновляемые источники энергии".

 

На выходных перед климатическими переговорами в Париже люди по всему миру соберутся вместе на массовые глобальные акции, которые покажут главам государств, что весь мир ожидает как минимум самых радикальных решений по окончательному отказу от топливной промышленности и созданию возобновляемых источников энергии, настолько нам необходимых.

 

Организуйте акцию в Вашей местности и присоединяйтесь к Глобальный климатический марш

Подумайте об этих выходных как о шансе объединить усилия с единомышлениками в Вашей местности. Ведь наши требования нового будущего, без ископаемого топлива, должны звучать для мировых лидеров единым сильным хором - одним голосом всех нас вместе. Вы можете организовать митинги, шествия, семинары, сделать групповое фото в знаковых местах - решать Вам. Что действительно важно, это сказать миру: пришло время оставить ископаемое топливо в земле и профинансировать справедливый переход на полностью возобновляемые источники энергии к 2050 году..

Зарегистрируйте своё мероприятие, чтобы ещё больше усилить наше движение.  Вы сможете пригласить друзей и связаться с людьми, которые подписались на Ваше мероприятие.

После регистрации мы вышлем Вам дополнительные материалы, чтобы ваше мероприятие наверняка стало успешным. Вы сможете отредактировать информацию о своём мероприятии позже, поэтому Вам не нужно планировать прямо сейчас все детали - главное начать, так что зарегистрируйте своё мероприятие !

 

Просмотрите "Инструкцию по организации", там Вы найдёте идеи для своего мероприятия

 

Информация о мероприятии

Описание вашего мероприятия появится на веб-сайте, поэтому постарайтесь написать привлекательное приглашение, которое заинтересует других людей. Вы сможете отредактировать текст приглашения позже, если ваши планы изменятся. (не менее 5 слов)
Место проведения мероприятия
ПРИМЕЧАНИЕ: Адрес мероприятия будет открыт для общего доступа, если только вы не проводите закрытое мероприятие.
Ваша контактная информация

(Эта информация останется конфиденциальной)

Далее, мы пришлём вам на электронную почту линк, чтобы вы подтвердили мероприятие.